О событии

 

Команда форума «PROрегион» запускает «Временные чтения».

В этом году тема форума «PROрегион» — развитие территорий и сообществ, поэтому ключевой мотив произведений организаторы обозначили так — место, время, эпоха, в которой я бы хотел (или не хотел побывать).

Книгу и автора (это могут быть классические и современные произведения, ограничений нет) зрители выбирают сами, главное — рассказать, почему именно этот отрывок вы решили зачитать.

Сначала свои отрывки представят гости «Временных чтений» — молодые люди, которые занимаются развитием территорий и сообществ, а дальше — открытый микрофон для всех желающих. Если нет желания читать, можно просто прийти послушать. Но книгу мы все равно советуем взять. Опыт прошлого года подсказывает, что желание что-то прочитать может появится уже на самих чтениях даже у самых стеснительных слушателей!

«PROрегион» — это форум для молодежи Новосибирска и Новосибирской области, который в этом году пройдет с 6 по 9 сентября. Участники «PROрегион» обсудят, как создавать инициативы, которые помогут развить территорию или сообщества, и реализовывать их.

Встречаемся 17 июля в 18:30 на летней веранде «Балкона» (ул. Кропоткина, 269/1).


КОНТАКТЫ:

https://vk.com/balkon_place

https://vk.com/wall-144931197_9862

Регистрация: vk.cc/ceT6LQ

Бесплатно, 14+

 

Рекламный отдел Абсолют парка:

+79231551150 (WhatsApp, Telegram)