О событии

Приветствуем! Напоминаем тебе, что 25 мая в 19:00 в пространстве «Арт Ель» на Романова, 23, пройдет первая открытая встреча для фотографов «Photo Argument». На встречу можно зарегистрироваться по ссылке внизу.


Тема: знакомство с единомышленниками
Модератор встречи: Ольга Вардугина – фотограф-портретист.
«Снимаю истории про людей. Мой метод состоит в том, чтобы поместить модель в какую-либо локацию, и затем наблюдать за ней в течение некоторого времени с помощью фотоаппарата. В итоге получаются разные интересные серии портретов, каждая из них отражает внутренний мир персонажа, и погружает нас в его переживания, и показывает нам кусочек его жизни.»

          Мероприятие пройдет в формате мастермайнда, то есть в виде групповой встречи близких по духу людей, которые смогут регулярно собираться вместе, чтобы поддерживать друг друга и помогать с профессиональными проблемами.

        «Photo Argument» — это общение, обмен знаниями и опытом, получение обратной связи, касаемой вашей деятельности фотографа.

          Вход бесплатный и на мероприятие осуществляется запись в TimePad, на каждую встречу необходима предварительная запись.
Также хотим отметить, что данные встречи подразумеваются для касты фотографов и людей, работающих или увлекающихся этой деятельностью.
 
КОНТАКТЫ:

https://vk.com/wall-104874311_12890

Запись на мероприятие: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Felnik-romanova23.timepad.ru%2Fevent%2F2005379%2F&post=-138557757_6266&el=snippet