О событии

 

Зерном программы станут песни в исполнении солистов Александра Шалунова (баритон) и Анастасии Лысяковой (народный вокал). Анастасия Лысякова регулярно принимает участие в концертах оркестра – ее приятный мягкий голос хорошо знаком новосибирской публике.

Александр Шалунов – певец, продюсер, постоянный участник телевизионных концертных программ на каналах «Россия 1», «ТВЦ», «ОТР» – впервые солирует на новосибирской сцене. В его огромном репертуаре песни и романсы, оперетта, эстрадная музыка. Он лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист Нижегородского камерного музыкального театра, солист в концертных программах Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» им. Л. Зыкиной, Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии РФ и других именитых коллективов.

  В концерте прозвучат песни о том, что так важно вспомнить в канун важного для России дня: песни о главных человеческих ценностях – любви к Родине, любви к своей семье, разудалые казачьи и нежные женские народные песни. Прозвучат и всеми любимые мелодии, которые можно и нужно петь всем залом: «Cтарый клен», «Весна на Заречной улице» и другие.

 

КОНТАКТЫ:

https://phil-nsk.ru/afisha/ya-lechu-nad-rossiey3105/?date=31.05.2023

Дата: 31 мая

Время: 19:00

 

Все события города в твоём смартфоне - 

Календарь мероприятий Новосибирска от "Абсолют парк радио"

 

Разместить информацию о вашем событии 

в календаре мероприятий Новосибирска:

Тел.: +7(383)2-777-300 

E-mail: absolutpark@mail.ru