О событии


"Как дома" — пространство молодёжного центра "Содружество" для совместного отдыха, творчества, обучения, поддержки и самореализации молодых семей.

Атмосфера нашего пространства пропитана любовью и уютом, приходить сюда всегда приятно — каждого гостя ждёт горячий чай и мягкие пуфы, где можно расслабиться и отдохнуть от забот. Здесь всегда рады новым гостям – можете заскочить к нам в гости в "Открытые дни" для игр и общения.

Мы проводим и события:
- встречи и лекции с психологами;
- тематические завтраки и девичники;
- семейные мастер-классы;
- кинопросмотры с обсуждением и мульт-просмотры для деток;
- семейные вечера.

Что можно делать в "Как дома"?

 

🦊 Коворкинг. С понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 вы можете прийти в гости в свободное для посещения время, чтобы поработать, пообщаться с другими семьями, провести планерку или встречу с клиентом, почитать или повязать, пока малыш проводит время в игровой.

🦊 События. В нашем пространстве проходят разные события: девичники для мам, семейные вечера, мастер-классы, встречи с психологами и специалистами по детскому развитию и многое другое. Для того, чтобы попасть на события нужна регистрация, наше пространство небольшое, поэтому всем может не хватить местечек.

🦊 Проекты. Ежегодно мы реализуем проекты, которые помогают заводить новые знакомства, прокачивать различные навыки, обмениваться опытом и не только. Например, сейчас мы запустили проект для будущих родителей "У нас будет ребёнок".

🦊 Студии. В нашем пространстве функционирует несколько студий для семей — творческая, студия фитнеса, семейные контактные игры,
студия раннего развития (сейчас в этой студии нет свободных мест).

🦊 Ваши идеи. Если у вас есть какая-то идея, которую вы хотите реализовать на базе нашего пространства — обязательно пишите в сообщения группы. Вместе подумаем о том, как её можно реализовать.

Все наши события бесплатны для посещения, но мы всегда рады если вы с собой берёте что-нибудь к чаю и рассыпной чай. Прийти к нам в гости можно в любой момент, но лучше предварительно написать в сообщения - https://vk.me/kak_doma_nsk, чтобы мы точно были в пространстве. Обязательно расскажем вам, что интересного у нас есть.

 

КОНТАКТЫ:

https://vk.com/kak_doma_nsk

Адрес: Холодильная, 16

Часы работы: по будням с 9:00 до 18:00
 

Рекламный отдел Абсолют парк радио:

+7(383)2-777-300 (WhatsApp, Telegram)