О событии

 

Рви Меха - Оркестр! – музыкальная рок-группа из центра России - города Новосибирска, созданная Александром Петеневым, играющая в собственном оригинальном стиле, сочетая в творчестве горячий коктейль из смеси балканской, восточно-европейской музыки, цыганского панка, рока, ска, латино и реггей.

Официальной датой создания Рви Меха - Оркестра принято считать 1 февраля 2003 года. Именно в этот день состоялся первый концерт перед аудиторией.

Дискография коллектива насчитывает 5 самостоятельно выпущенных студийных альбомов, DVD-концерт в Телеклубе. А также видеоклипы на авторские хиты, пародии и каверы на знаменитостей. В 2018 году был подписан контракт с компанией Navigator Records и теперь все альбомы доступны на ведущих цифровых площадках.

Рви Меха Оркестр объездил с гастролями всю страну - от Москвы и Санкт-Петербурга, Самары, Твери, Нижнего Новгорода до Иркутска. Играли на различных музыкальных фестивалях, в том числе и международных. Рвали меха на одной сцене с такими мэтрами, как Эмир Кустурица и The No smoking orchestra, Gogol Bordello, Сергей Шнуров, Spitfire, К. Хламкин и Огнеопасноркестр, Рекорд Оркестр, Balkanika (Сербия) и другими.

Используя в арсенале духовые инструменты, гитары, аккордеон и острую сатиру авторских текстов, музыканты делают выступление истинно праздничным.

Летом 2019 оркестр выступил на самом масштабном юбилейном фестивале года НАШЕСТВИЕ в Тверской области, Большое Завидово.

 

КОНТАКТЫ:

https://vk.com/kabaresobaka

https://vk.com/rvimexa

 

Рекламный отдел Абсолют парка:

+79231551150 (WhatsApp, Telegram)