О событии

 

«Мира Термы. Сосновый бор» — термальный комплекс европейского уровня, расположенный в Новосибирске и не имеющий аналогов в России. «Мира Термы. Сосновый бор» стал достопримечательностью Новосибирска, где часто можно встретить гостей города не только из соседних регионов, но и из других стран.

 



Это городской релакс-курорт одного дня, куда удобно приехать с самого утра, подарив себе неспешный размеренный отдых до самого вечера и побывав во всех зонах комплекса. В комплексе представлены девять бань со всего света, бассейны, джакузи, гидромассажные ванны и соляные озера, чудесные пейзажи за панорамными окнами и зоны отдыха с натуральными чаями и полезные практики от наших мастеров. В термах полноценно можно отдохнуть всей семьёй.

• Для ценителей крепкого пара есть две русских бани и целая зона контрастных процедур, каждый день проходят практики коллективного парения, а по четвергам — встречи в рамках программы «Мужские термы» для мужчин.

• Любимые локации женщин — марокканская баня Расул, совмещающая в себе функции парной и грязелечебницы, омолаживающий коллагенарий, среднетемпературные ароматные сауны. Каждую среду — программа «Женские термы».

• Для оздоровления деток отлично подходит зона морского климата, контрастная дорожка Кнейпа, а для того, чтобы сделать отдых ещё интереснее, они могут присоединиться к дыхательным практикам или научиться азам плавания на занятии в бассейне.

Отдых в термах подходит для гостей любого возраста, а система специальных тарифов делает его доступным каждому.

Детям до 13 лет включительно доступны: зона «Аква» – ежедневно, кроме пятницы – взрослого дня; зона «Бани» – по вторникам целый день и по четвергам до 15:00, летняя зона «Пляж» – ежедневно, зона «Тишина» – недоступна ежедневно.

График работы:
Ежедневно с 9:00 до 23:00
Пятница – взрослый день. Посещение центра доступно только для взрослых гостей от 14 лет включительно (кроме праздничных дней).
Детям до 13 лет включительно доступны: зона «Аква» – ежедневно, кроме пятницы – взрослого дня; зона «Бани» – по вторникам с 9:00 до 23:00 и по четвергам с 9:00 до 15:00 (кроме праздничных дней), летняя зона «Пляж» – ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

КОНТАКТЫ:

https://miratermy.ru/termy-mira-pinery/

https://vk.com/miratermy

https://t.me/miratermy

Рецепция центра: +7(383)363-38-10
Запись на SPA-услуги салона «Мира SPA» +7(383) 363-38-27
Аренда залов и кабинетов «Сосновый бор» +7(383) 363-38-42

Адрес: Новосибирск, ул. Окружная, 33.

Режим работы:
Зоны «Аква», «Бани», «Тишина»: с 9:00 до 23:00.
Зона «Пляж»: с 9:00 до 21:00, только в летнее время.

 

Рекламный отдел Абсолют парк радио:

+7(383)2-777-300 (WhatsApp, Telegram)