О событии

 

Программа тура:

 

В экспедиции мы тщательно спланировали маршрут. Он составлен так, чтобы ваше путешествие было максимально насыщенным и интересным. Вы увидите около 30 самых известных достопримечательностей Алтая, будет много активностей. В программу входит посещение уникальных музеев, знаменитой на весь мир Денисовой пещеры и самых больших водопадов Алтая, встреча с травниками, посещение пасеки, восхождение на гору. 

Мы проедем около 1600 км пути. Пешеходные переходы, которые будут на маршруте, не требуют специальной подготовки, по расстоянию составят от 2-х км до 6-7 км в день. Мы пойдем в те места, где находится первозданная природа.
Это уникальная возможность познакомиться с настоящим горным Алтаем!


Проживание будет в домиках, номерах и уютных палатках. Питание спланировано в кафе, на базах и, конечно, приготовленное на костре, с дымком.

Мы будем находиться рядом с вами 24 часа в сутки, что позволяет спланировать индивидуальное отношение к каждому участнику во время тура. А если у вас возникли вопросы до начала тура, мы с вниманием отнесемся к вашим вопросам и постараемся их максимально решить.
Передвигаться мы будем на комфортабельном автобусе, оснащенном кондиционером. В тех местах, куда не добраться на автобусе, мы будем перемещаться на спецтехнике.

С вами будет работать профессиональный гид-инструктор, который будет сопровождать на протяжении всего тура.
В такие туры собираются люди с общими интересами. Знакомства, которые завязываются в туре, продолжаются годами.

 

КОНТАКТЫ:

https://statusgroup.su/ekspeditsiyanaaltay