О событии

          Музыка Александра Зацепина находит отклик в наших сердцах с первых нот, а заодно и погружает в незабываемую атмосферу советского кино. Сложно представить себе фильмы Леонида Гайдая без музыкальных шедевров Зацепина, которые, несмотря на годы, так же свежи и не теряют популярности.

          Отмашку всенародной любви к творчеству Александра Зацепина дал фильм «Операция ‘Ы’ и другие приключения Шурика». Крепкий творческий тандем композитора с Леонидом Гайдаем подарил зрителям «Кавказскую пленницу», «Бриллиантовую руку», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию». Впечатляющим и богатым на хиты стало время сотрудничества с эстрадными исполнителями: Аллой Пугачёвой, Ларисой Долиной, Иосифом Кобзоном, Николаем Расторгуевым.

          Зацепину удаётся создавать мелодии, которые живут с нами десятилетия: «Есть только миг…», «Январская вьюга», «Этот мир», «Песенка о медведях», «Любовь одна виновата» и многие другие. Его творчество увлекает и вдохновляет. Сегодня Эстрадный оркестр представляет вам одну из своих любимых программ.
 
КОНТАКТЫ:
https://phil-nsk.ru/afisha/est-tolko-mig20/