О событии

 

Мы пригласили наших друзей — театральную школу «Южный полюс». Она была создана для культурного образования молодёжи, подготовки к театральному институту, знакомства с актерской профессией, творческой самореализацией и для подготовки кадров для действующей труппы театра. Программа обучения в театральной школе является авторской, рассчитана на работу с людьми в возрасте от 8 до 35 лет и включает в себя три актуальных направления:

• Актёрское мастерство — актёрские и психологические тренинги, тренинги на развитие внимания, памяти, воображения, работа над созданием персонажа по методу действенного анализа М. Чехова.

• Сценическая речь — тренинги на развитие дыхания, постановка голоса, устранение речевых дефектов, культура речи, художественное слово.

• Сценическое движение — тренинги по пластическому воспитанию актёра, устранение мышечных зажимов, комплексное развитие физической культуры, тренинг «умное тело», танцы различных направлений, фехтование.

А наш актёрский тренинг проведёт Павел Степанов, преподаватель актёрскому мастерству, сценическому движению и сценической речи в театре-студии «Южный полюс». Занятие будет направлено на развитие базовых человеческих навыков, таких как фантазия, воображение, память, внимание, которые будут полезны каждому из нас.

Приходи 21 октября в 19:00 на «Балкон» (ул. Кропоткина, 269/1).

 

КОНТАКТЫ:

https://vk.com/wall-144931197_10893

Регистрация: vk.cc/chobjJ

Бесплатно, 14+

 

Рекламный отдел Абсолют парка:

+7(383)277-73-00 (WhatsApp, Telegram)